Subasta 923, Lote # 162
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Carnada Firmado y fechado 82 Grabado al aguatinta P / A 48 x 63 cm Estimado $10,000-20,000